
Окна с параллельно-раздвижной системой
- Под заказ
- Код: PSK

от 4 791,04 руб.
- +375 (23) 233-77-34Отдел продаж Гомель
- +375 (23) 233-77-36Бухгалтерия
Окна с параллельно-раздвижной системой
PSK-портал. Параллельно-раздвижная система.
Створки PSK-порталов скользят параллельно друг другу, в системе используется принцип сдвига рабочей створки в сторону глухой части конструкции.При этом глухая створка имеет ту же ширину, что и сдвигаемая. Откидной механизм, который обеспечивает возможность проветривания, может быть установлен как в глухую, так и в подвижную створку. Специальная система доводки, а также фиксатор створки, встраиваемые в конструкцию, обеспечивает удобное, легкое и бесшумное закрывание портала. Все управление системой осуществляется при помощи одной ручки.
В параллельно-раздвижной системе могут быть использованы 5 вариантов комбинации подвижных и глухих частей. Ширина одной створки может варьироваться от 67 до 160 см, высота их ограничена значением в 2,36 метра.
Вес всей конструкции может варьироваться от 100 до 200 кг. При этом в зависимости от веса устанавливается различная фурнитура, которая обеспечивает надежное закрывание/открывание и долгий срок службы всей конструкции. PSK-порталы имеют отличные показатели звуко- и теплоизоляции, а также высокий показатель противо-взломности. Таким образом, отличительным и самым очевидным свойством PSK-порталов является их способность экономить пространство. Открывая створки, вы не крадете никакой полезной площади в вашей комнате. Конструкции PSK-порталов герметичны и защищают от холода и шума. Ширина свободного проема в конструкциях PSK-порталов может достигать 2 метров.
Основные | |
---|---|
Производитель | Собственное производство |
Страна производитель | Беларусь |
Материал оконного профиля | Дерево |
- Цена: от 4 791,04 руб.